Материнская плата BIOSTAR A520MHP 2.0 Ver. 6.0
Арт. 913.951
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, 5 фаз питания
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
190,94 р.
в кредит от 9.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Материнская плата BIOSTAR A520MHP 2.0 Ver. 6.0 совместима с процессорами AMD на сокете AM4 и поддерживает поколения AMD Ryzen 5000, 4000 и 3000. Она оснащена двумя слотами DDR4, позволяющими установить до 64 ГБ оперативной памяти с частотой до 4400 МГц в режиме двухканальной памяти. Плата имеет один слот M.2 для быстрой SSD памяти и четыре разъема SATA III для жестких дисков и SSD. На задней панели расположены порты USB 3.2 Gen 2 Type-A, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, а также видеовыход HDMI и D-Sub для подключения монитора. Для подключения сети есть гигабитный порт Ethernet. Встроенная звуковая схема Realtek ALC897 поддерживает 7.1 каналов для хорошего звучания. Плата не имеет встроенного Wi-Fi и Bluetooth, но обеспечивает стабильное подключение благодаря качественной сетевой карте. Она подходит для сборки надежного домашнего ПК или офисного компьютера. В комплект входит кабель SATA, заглушка I/O и руководство по установке.
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 4000, AMD 3000G, AMD 3000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD A520 |
| Количество фаз питания | 5 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной DDR4 памяти поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти каждый слот поддерживает 8/16/32 GB DDR4 модуль |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 2 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16 2 разъема PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2 (ключ M), поддержка SSD модулей типа 2260/2280 поддержка PCIe 3.0 x4 (32 Гбит/с) - NVMe/AHCI SSD поддержка SATA III (6.0 Гбит/с) SSD 4 разъема SATA III (6 Гбит/с), поддержка AHCI и RAID 0, 1, 10 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III 6.0Gb/s разъема 1 x USB 3.2 (Gen1) разъем 2 x USB 2.0 разъема 1 x 8-контактный разъем питания 1 x 24-контактный разъем питания 1 x разъем вентилятора ЦП 1 x разъем системного вентилятора 1 x разъем фронтальной панели 1 x разъем фронтального аудио 1 x разъем Clear CMOS 1 x разъем COM 1 x разъем динамика |
| Габариты | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - заглушка I/O - DVD-драйвер - быстроруководство - M.2 якорь - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
