Материнская плата ASUS Pro B860M-C-CSM
Арт. 909.633
mATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Материнская плата ASUS Pro B860M-C-CSM подходит для мощных компьютеров и обладает множеством важных функций. Она поддерживает процессоры Intel с сокетом LGA1851 и работает с памятью DDR5 до 8666+ МГц, что обеспечивает быструю передачу данных. Устройство оснащено двумя слотами M.2 с поддержкой PCIe 5.0 и 4 портами SATA 3.0 для подключения различных накопителей. Есть два слота PCIe x16 с поддержкой PCIe 5.0 и PCIe 4.0, что обеспечивает хорошую расширяемость системы. Плата включает Ethernet-порт для стабильной сети и разъемы HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 для подключения видеоустройств. На задней панели расположены USB 3.2 Gen 2x2 и Gen 2 Type-C, а также USB 3.2 Gen1 и USB 2.0 для удобной реализации периферии. Для охлаждения есть разъемы для вентиляторов CPU и корпуса. Встроенная звуковая схема 7.1 обеспечивает качественный звук. В комплект входят кабели, винты и документация, что облегчает установку.
- Поддержка PCIe 5.0 x16 — обеспечивает максимальную скорость передачи данных и расширение системы.
- Поддержка DDR5 до 8666+ МГц — позволяет использовать быструю память для игр и работы.
- Наличие двух слотов M.2 PCIe 5.0 и 4 порта SATA — дает гибкость в подключении накопителей.
- Разъем USB 3.2 Gen 2x2 — ускоряет передачу данных с периферийными устройствами.
- Поддержка сети Ethernet 1 Гбит/с — обеспечивает стабильное подключение к интернету.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | зеленый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 666 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8666+ МГц OC поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16 SafeSlot, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCIe 4.0 x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 5.0 x4 разъем M.2_2, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 4.0 x4 поддержка Intel Rapid Storage Technology и SATA RAID 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe, CNVi |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 2 |
| DisplayPort | Да 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 3 |
| LPT | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header 2 x 4-pin Chassis Fan headers 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V CPU Power connector 2 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports 1 x USB 10Gbps connector (supports USB Type-C) 1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports 2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports 1 x Clear CMOS header 1 x Chassis Intrude header 2 x COM Port headers 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x COM debug header 1 x LPT header 1 x Mono-Out Audio header (with Amp IC) 1 x M.2 slot (Key E) 1 x Speaker header 1x SMBUS header 1 x 10-1 pin Front Panel System header 1x SPI TPM header(14-1 pin) |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 x SATA кабеля - Комплект винтов для M.2 SSD - Планка I/O - Комплект винтов для M.2 Key E - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
