Материнская плата ASRock B650 Pro RS WiFi
Арт. 913.943
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 14+2+1 фаз питания
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
505,25 р.
в кредит от 25.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Материнская плата ASRock B650 Pro RS WiFi предназначена для процессоров AMD с сокетом AM5 и поддерживает поколения AMD 7000, 8000 и 9000. Она создает надежную основу для вашей системы благодаря 14+2+1 фазам питания и активному охлаждению. Плата оснащена четырьмя слотами DDR5 с поддержкой до 7200 МГц и объемом до 256 GB, что обеспечивает быструю работу и возможность многозадачности. Она имеет два слота PCIe 4.0 x16 для видеокарт и поддержку AMD CrossFire, а также три разъема M.2 для современных SSD с поддержкой PCIe Gen4x4, PCIe Gen5x4 и NVMe. Встроенная сеть Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2 позволяют быстро подключаться к интернету и внешним устройствам. Также есть интерфейсы USB 3.2 Gen2x2, HDMI 2.1 и аудиосхема Realtek ALC897 на 7.1 каналов. Плата поддерживает расширение через разъем Thunderbolt 4 и оснащена разъемами для подсветки ARGB и RGB для создания эффектов внутри корпуса. Надежность обеспечивают внутренние разъемы и наличие Wi-Fi антенны в комплекте. Эта модель сочетает в себе современные функции и удобство в использовании.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 ECC/non-ECC, небуферизованная память до 7200+ МГц OC поддержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIE3, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 разъем M.2 Socket (Key E), поддержка модуля WiFi/BT PCIe WiFi поддержка AMD CrossFire 15? Gold Contact в VGA PCIe Slot (PCIE1) поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | Blazing M.2 (M2_1):тип 2280, поддержка PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с) M.2 (M2_2):тип 2242/2260/2280, поддержка SATA3 6.0 Гбит/с и PCIe Gen3x2 (16 Гбит/с) Hyper M.2 (M2_3):тип 2260/2280, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1 - SATA/0, 1, 10 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Да |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Да 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM разъем 1 x Power LED и Speaker разъем 1 x RGB LED разъем 3 x Addressable LED разъема 1 x CPU Fan разъем (4-pin) 1 x CPU/Water Pump Fan разъем (4-pin) (Smart Fan Speed Control) 4 x Chassis/Water Pump Fan разъема (4-pin) (Smart Fan Speed Control) 1 x 24 pin ATX Power разъем 1 x 8 pin 12V Power разъем 1 x 4 pin 12V Power разъем 1 x Front Panel Audio разъем 1 x Thunderbolt AIC разъем (5-pin) (Supports ASRock Thunderbolt 4 AIC Card) 2 x USB 2.0 разъема (Support 3 USB 2.0 ports) 1 x USB 3.2 Gen1 разъем (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports) 1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen2x2 разъем (20 Gb/s) (ReDriver) |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт - Wi-Fi антенна - винт для M.2 2 шт - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
