Массажное кресло Calviano Funfit 2162 (серый)
Арт. 878.540
вибромассаж, подогрев; питание: сеть 220В, размеры: 80x101x96 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
911,23 р.
в кредит от 45.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Массажное кресло Calviano Funfit 2162 выполнено из искусственной кожи в сером цвете, что придает ему современный вид. Оно предназначено для массажа спины и предлагает воздушно-компрессионный массаж, который поможет снять напряжение и усталость. В кресле есть пульт дистанционного управления, с помощью которого легко выбираются программы и регулируется интенсивность массажа. Модель оснащена 5 программами массажа и возможностью изменить его интенсивность на 2 уровня, что позволяет настроить комфорт по желанию. Также присутствует функция подогрева поясничной области, которая дополнительно расслабляет мышцы. Вибромассаж используется для улучшения кровообращения и снятия мышечного напряжения. Размеры кресла позволяют установить его в домашних условиях без труда. Это устройство создаст комфорт и поможет восстановить силы после долгого дня.
| Основные | |
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для спины |
| Материал | искусственная кожа |
| Пульт ДУ | Да |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | серый |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Подогрев | Да (поясничной части) |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| Пользовательские программы | Нет |
| Изменение интенсивности массажа | Да (2 уровня) |
| Захват плеч | Нет |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 96 см (с подставкой для ног) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
