Массажный коврик Bradex Цветы жизни KZ 0956
Арт. 870.123
питание: не требуется, размеры: 40x3x145 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
130,69 р.
149 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Массажный коврик Bradex Цветы жизни KZ 0956 предназначен для расслабления спины и ступней. Он выполнен из пластика и нейлона, что обеспечивает прочность и комфорт. Коврик не требует питания или пульта управления, его легко использовать самостоятельно. Размеры 145 см позволяют охватить большую часть спины, а ширина 40 см подходит для удобного расположения. В коврике реализована точечная акупунктура, которая стимулирует активные точки для снятия усталости. Простая конструкция делает его удобным в использовании дома или в офисе. Массаж способствует улучшению кровообращения и снятию мышечного напряжения. Это устройство подойдет для тех, кто ищет доступное средство для ежедневного отдыха и релаксации.
| Основные | |
| Тип | массажный коврик |
| Назначение | для спины, для ступней |
| Материал | пластик, нейлон |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | не требуется |
| Цвет | зеленый |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 145 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
