Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-MR3020
Арт. 806.582
802.11n, до 150 Mbps, UMTS (W-CDMA) (3G) (опция), 1xWAN, 1xUSB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-MR3020 обеспечивает скорость до 150 Мбит/с по стандарту 802.11n и работает в диапазоне 2.4 ГГц. Он поддерживает подключение через USB-порт для сотовых сетей 3G (UMTS,W-CDMA), что помогает получать интернет везде, где есть мобильная связь. Устройство оснащено встроенным файрволом с NAT и SPI для защиты сети и обладает функциями проброса портов, виртуального сервера, DMZ и фильтрации по IP, MAC и URL. В маршрутизаторе реализована поддержка протоколов безопасности, таких как WEP, WPA и WPA2-PSK, для защиты беспроводной сети. Он позволяет управлять трафиком через приоритезацию (WMM) и имеет функцию родительского контроля для ограничения доступа. Устройство оборудовано кнопкой WPS для быстрой настройки Wi-Fi, а также разъемом USB для подключения внешних устройств. Маленький размер и легкий вес делают его удобным для перемещения и использования в путешествиях.
- Поддержка 3G-соединений через USB – дает интернет там, где нет проводного соединения.
- Фильтрация трафика по IP, MAC и URL – повышает безопасность вашей сети.
- Функция родительского контроля – позволяет ограничить доступ детей к нежелательным сайтам.
- Поддержка протоколов безопасности WPA/WPA2 – защищает вашу беспроводную сеть от несанкционированного доступа.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка WDS | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Да UMTS (W-CDMA) (3G) |
| Встроенный модем | Нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, ACL, Port Triggering, UPnP |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN-сервер | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Нет |
| WAN-порты | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 (2.0) |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 22 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
