Wi-Fi система TP-Link Deco X10 (2 устройства)
Арт. 879.547
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1500 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
TP-Link Deco X10 — это двухустройственная Wi-Fi система, которая обеспечивает стабильное подключение по стандарту Wi-Fi 6 (802.11ax). Она поддерживает скорость до 1500 Мбит/с: 300 Мбит/с на диапазоне 2,4 ГГц и 1201 Мбит/с на 5 ГГц, что помогает быстро загружать странички и смотреть видео без задержек. Устройство работает вдвухдиапазонном режиме и использует Beamforming для улучшения сигнала и покрытия. Оно поддерживает современные протоколы безопасности, такие как WPA3, что защищает вашу сеть от несанкционированного доступа. В системе есть функции приоритизации трафика и родительский контроль, чтобы управлять интернетом для всех семейных устройств. Также Deco X10 умеет автоматический бесшовный роуминг, чтобы при перемещении по дому устройство автоматически подключалось к сильному сигналу. Встроенные два Gigabit Ethernet порта позволяют подключить кабельные устройства прямо к системе. Это удобно для тех, кто ценит простоту установки и надежное соединение дома. В комплект входят два модуля, адаптеры питания и кабель Ethernet для быстрого начала работы.
- Поддержка Wi-Fi 6 — обеспечивает быструю и устойчивую связь для всех устройств.
- Beamforming — улучшает сигнал и покрытие Wi-Fi по всей квартире или дому.
- Родительский контроль — помогает управлять интернетом для детей и ограничивать использование сайтов.
- Автоматический роуминг — обеспечивает беспрерывное подключение при перемещении по дому.
- Два Gigabit Ethernet порта — позволяют подключать ПК, консоли и другие устройства по кабелю.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1500 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Фильтрация трафика | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 (на каждом устройстве) |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Mesh-модуль (2 шт.) Кабель Ethernet (1 шт.) Адаптер питания (2 шт.) Краткое руководство по установке |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
