Wi-Fi роутер TP-Link Archer GE800
Арт. 910.087
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц, до 19000 Mbps, 802.1X, WAN, 2x10Gigabit LAN, 4x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот Wi-Fi роутер TP-Link Archer GE800 обеспечивает быструю и стабильную связь с поддержкой стандарта Wi-Fi 7 и скоростью до 19000 Мбит/с. Он работает на трех диапазонах — 2.4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц — что помогает увеличить покрытие и уменьшить задержки. Благодаря восьми антеннам и функции MU-MIMO он эффективно распределяет трафик, обеспечивая хорошую скорость для всех устройств. Поддержка WPA3 и бортовой фаервол защищают сеть от несанкционированного доступа. Устройство умеет выполнять роль точки доступа и маршрутизатора, а также поддерживает бесшовный Wi-Fi-роуминг для безпрерывной связи. Возможности VPN позволяют безопасно подключаться к удаленным сетям, а приоритизация трафика улучшает качество работы онлайн. В роутере есть порты Ethernet с высокой пропускной способностью, USB разъем для медиасервера и поддержка VLAN для разделения сети. Также он оснащен функцией родительского контроля и фильтрацией трафика. Этот роутер подходит для больших дома или офиса, обеспечивая надежную и быструю сеть.
- Поддержка Wi-Fi 7 — обеспечивает очень высокую скорость и низкую задержку.
- MU-MIMO и три диапазона — увеличивают стабильность и покрытие сети.
- VPN-серверы и VPN-клиенты — позволяют безопасно подключаться к удаленным ресурсам.
- Фильтрация по MAC и URL — защищает сеть от нежелательного доступа и сайта.
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 19000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 1376 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 5760 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 11520 Мбит/с |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| VPN | Да сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB (Samba), FTP |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 |
| Количество внутренних антенн | 8 |
| MIMO | Да 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 1 |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 6 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 4 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Да 2 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Роутер - Адаптер питания - Кабель Ethernet RJ45 - Краткое руководство по установке |
| Размеры и вес | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 292 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
