Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer AX6000
Арт. 909.866
802.11ax, 2.4 ГГц/5 ГГц, до 5952 Mbps, 802.1X, 8xGigabit LAN, 1xWAN, 1xUSB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer AX6000 обеспечивает быструю и стабильную связь благодаря стандарту 802.11ax и скорости до 5952 Мбит/с. Он поддерживает два диапазона частот — 2,4 ГГц и 5 ГГц — и оборудован восемью антеннами для улучшения сигнала и покрытия. Устройство защищает вашу сеть с помощью различных протоколов безопасности, таких как WPA2 и WPS, а также помогает управлять трафиком благодаря функциям QoS и приоритизации данных. В маршрутизаторе есть поддержка VLAN и возможность настройки виртуальных сетей, что удобно для разделения домашних и рабочих устройств. Он оснащён восемью Gigabit Ethernet-портами, USB-портами для подключения внешних устройств и слотами SFP для оптоволоконных подключений. Благодаря функции медиасервера можно легко делиться файлами и медиа через SMB, FTP и UPnP/DLNA. Устройство поддерживает управление через ОС Windows, MacOS и Linux, а встроенный firewall защищает сеть от несанкционированного доступа.
- 8 антенн с MU-MIMO — обеспечивает стабильное соединение для нескольких устройств одновременно.
- Поддержка VPN-серверов — помогает безопасно подключаться к домашней сети из сторонних мест.
- Фильтрация по MAC-адресам и сайтам — обеспечивает дополнительную защиту и контроль за контентом.
- USB-порты — позволяют делиться файлами и медиа напрямую с подключённых устройств.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Скорость беспроводной связи | 5952 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 4804 Mbps (5 ГГц, 1148 - 2.4 ГГц) |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 2 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да SPI, IP-MAC binding |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL), ключевые слова, сетевые службы |
| VPN-сервер | Да PPTP, OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB, FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 8 |
| MIMO | Да MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Radius-сервер | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 8 |
| WAN-порты | Да 1 (2.5 Гбит/с) |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 (USB 3.0 Type A; USB 3.0 Type C) |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 261.2 мм |
| Ширина | 261.2 мм |
| Высота | 60.2 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
