Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB951Ui-2nD
Арт. 433.451
802.11n, UMTS (W-CDMA) (3G)/LTE (опция), 5x100Mbit LAN, 0xWAN, 1xUSB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB951Ui-2nD работает по стандарту 802.11n и обеспечивает стабильное Wi-Fi соединение на частоте 2,4 ГГц с поддержкой MIMO 2x2. Устройство оснащено процессором Atheros QCA9531 650 МГц и 64 Мб оперативной памяти, что позволяет управлять соединениями и трафиком легко. В маршрутизаторе есть пять портов LAN и один USB-порт для подключения дополнительных устройств или модемов, а также встроенный сотовый модем, поддерживающий 3G и LTE, что расширяет возможности подключения.
- Поддержка VLAN и WPA/WPA2-PSK — обеспечивает безопасное подключение и разделение сети.
- Фильтрация по MAC-адресам и управляемое приоритезация трафика — помогает оптимизировать интернет-использование.
- Родительский контроль и управление полосой пропускания — позволяют ограничивать доступ и регулировать скорость интернета для устройств.
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Процессор | Atheros QCA9531 (650 МГц) |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Flash-память | 16 Мб |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Да UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Встроенный модем | Нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Нет |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты |
| VPN-сервер | Нет |
| Управление полосой пропускания | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да 802.1p |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 1.5 dBi |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Radius-сервер | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Да вход и выход |
| LAN-порты | Да 5 |
| WAN-порты | Да |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| FXS | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 28 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
