Wi-Fi система ASUS ZenWiFi AX Mini XD5 (1 шт., белый)
Арт. 909.978
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2976 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
461,32 р.
в кредит от 22.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
ASUS ZenWiFi AX Mini XD5 — это компактная Wi-Fi система, которая обеспечивает быстрый и стабильный интернет с помощью стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax). Она передает данные со скоростью до 2976 Мбит/с, разделенной между диапазонами 2,4 ГГц и 5 ГГц. Устройство поддерживает бесшовный Mesh-роуминг, что позволяет легко расширять сеть и сохранять подключение при перемещении по дому. В системе есть возможность настроить дополнительные сети (VLAN), а также управлять трафиком с помощью QoS. Она оборудована двумя внутренними антеннами и имеет два гигабитных LAN-порта и один WAN-порт для соединения устройств. Встроенные протоколы безопасности WPA3 и VPN-серверы помогают защитить вашу сеть. Также система позволяет установить фильтры по сайтам и функция родительского контроля. Размеры устройства компактны, а его монтаж и настройка не создадут проблем. В комплект входит кабель Ethernet и инструкция для быстрой установки.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Да DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да сайты (URL), ключевые слова, сетевые службы |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP/IPSec |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 (внутренние) |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ZenWiFi XD5 Кабель Ethernet RJ45 Адаптер питания Краткое руководство по началу работы Гарантийный талон Винтовой пакет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 307 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
