4G Wi-Fi роутер ASUS 4G-AX56
Арт. 418.860
802.11ax/LTE (4G), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1775 Mbps, 1xWAN, 4xGigabit LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
ASUS 4G-AX56 — это современный мобильный Wi-Fi роутер, выпущенный в 2021 году. Он поддерживает стандарты 802.11ax и LTE (4G), что обеспечивает быструю беспроводную связь со скоростью до 1775 Мбит/с. Устройство подключается через Nano SIM-карту и подходит для домашнего и офисного использования. Роутер имеет 4 гигабитных LAN-порта и три антенны для усиления сигнала, а также функцию управления мощностью антенн. Встроенные протоколы безопасности WPA3 защищают вашу сеть, а поддержка VPN помогает сохранить конфиденциальность. Среди дополнительных функций — родительский контроль, QoS для приоритета трафика и фильтрация по МАС-адресам. Этот роутер отлично подходит для стабильного интернета и безопасной работы в сети.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax, LTE (4G) |
| Скорость беспроводной связи | 1775 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 1201 Mbps |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта (Nano SIM) |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Да DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да |
| VPN-сервер | Да IPSec, PPTP, PPPoE, L2TP, OpenVPN |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 3 (+ 1 внутренняя) |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 87.2 мм |
| Вес | 753 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
