Мангал для дачи Станкоинструмент МК-2
Арт. 789.174
сталь (5 мм), столики, полка для дров (принадлежностей), 63x130x205 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мангал для дачи Станкоинструмент МК-2 выполнен из стальной конструкции толщиной 5 мм, что обеспечивает его прочность и долговечность. У него есть две полки — для дров и хранения принадлежностей, и столики для удобства приготовления еды. Размеры рабочей поверхности составляют 35x63 см, а площадь — 2205 см², что подходит для приготовления горизонтально нескольких блюд одновременно. Отсутствует крышка, решётки и шампуры, зато есть совок и кочерга для удобства работы. Основная часть мангала — прямоугольная жаровня глубиной 18 см, которая хорошо удерживает тепло. Конструкция не предусматривает регулировку высоты решёток и наличие колес, что делает его устойчивым. В комплект входит всё необходимое — мангал, совок и кочерга, чтобы сразу начать жарку. Мангал прост в использовании и отлично подходит для отдыха на свежем воздухе. Его вес 80 кг, что обеспечивает стабильность при эксплуатации и транспортировке.
| Основные | |
| Тип | мангал для дачи |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Комплект поставки | - Мангал; - Совок; - Кочерга. |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 35 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 63 см |
| Глубина жаровни | 18 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2205 см2 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Да 2 |
| Полка для дров (принадлежностей) | Да |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 80 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
