Печь под казан Следопыт Сибирский PF-SC-02
Арт. 737.759
сталь (2 мм)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Печь под казан Следопыт Сибирский PF-SC-02 — это надежное устройство из прочной стали толщиной 2 мм, предназначенное для приготовления еды на природе. Она имеет квадратную форму с размером 34x34 см и оснащена дымовой трубой для отвода дыма. В комплект входит кочерга и труба, что удобно при использовании. Эта печь подходит для установки казана и обеспечивает стабильное тепло благодаря встроенным газовым горелкам. Удобство использования достигается отсутствием необходимости в электроподжиге и специальных полках.
| Основные | |
| Тип | печь под казан |
| Казан | Да |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Комплект поставки | кочерга, печь под казан, труба |
| Газовые горелки | |
| Боковые горелки | Нет |
| Нижние горелки | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | квадратная |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Да |
| Столики | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Да |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
