Коптильня Palisad Camping 69529
Арт. 699.479
коптильня, сталь, толщина: 0.8 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
113,97 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Коптильня Palisad Camping 69529 сделана из нержавеющей стали и предназначена для переноски, что удобно для путешествий и выездов на природу. Ее размеры составляют 60 см в длину, 32 см в ширину и 25 см в высоту, а вес — около 6,4 кг. Внутри есть две полки для копчения, на которых можно расположить продукты для копчения. Конструкция не имеет регулировки положения решеток, поэтому они фиксированы. Коптильня не оснащена термометром, смотровым окном, столиками или колесами. Она проста и удобна в использовании для тех, кто любит готовить на костре или газовой плите.
| Основные | |
| Тип | коптильня |
| Конструкция | переносной |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка положения решёток | Нет |
| Полки для копчения | Да 2 |
| Термометр | Нет |
| Смотровое окно в крышке | Нет |
| Столики | Нет |
| Шкаф или полки для кухонных принадлежностей | Нет |
| Колёса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Крыша | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Решетки | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
