Гриль с коптильней Fieldmann FZG 1018
Арт. 913.952
сталь, крышка, столики, колеса, 138x58x118 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
960,95 р.
в кредит от 47.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гриль с коптильней Fieldmann FZG 1018 отлично подходит для готовки и копчения на свежем воздухе. Он выполнен из прочной стали и имеет прямоугольную форму, что обеспечивает удобство использования. В устройства есть встроенный термометр, который помогает контролировать температуру. Рабочая зона составляет 66 см в длину и 42 см в ширину, что позволяет готовить пищу сразу для нескольких человек. На боковых поверхностях удобно размещать инструменты и посуду. Колёса делают перемещение гриля легким и комфортным. В комплект входит решётки для гриля и подогревающая решётка для более гибких вариантов приготовления. Дымовой купол помогает создавать ароматное копчение. Помимо этого, устройство оснащено крышкой и двумя колесами, что повышает уровень удобства и мобильности. Такой гриль позволяет сочетать жарку и копчение для разнообразных блюд.
| Основные | |
| Тип | гриль с коптильней |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Комплект поставки | гриль с коптильней, гриль-решётки, подогревающая решётка, встроенный термометр, колёса, боковые рабочие поверхности, инструкция |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 66 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 42 см |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Крышка | Да |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Да 1 |
| Колеса | Да 2 |
| Дымовой купол или труба | Да |
| Термометр | Да |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 118 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
