Лодочный мотор Seanovo SNF2.5HS
Арт. 420.788
бензиновый 4-тактный, 1800 Вт, 2.5 л.с., 72 см³, бак 0.9 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 863,90 р.
в кредит от 92.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лодочный мотор Seanovo SNF2.5HS — это бензиновый четырехтактный двигатель мощностью 2,5 л.с. с одним цилиндром и объемом 72 см³. Он управляется вручную и легко запускается, что делает его удобным в использовании. Мотор оснащен системой жидкостного охлаждения и карбюраторной системой подачи топлива, что обеспечивает стабильную работу. В комплект входит винт из трех лопастей, а диаметр цилиндров составляет 2,12 дюйма с ходом поршня 1,22 дюйма. Мотор имеет переключатель передач «нейтральная» и «вперед», а также ручное изменение наклона. Его вес составляет всего 17 кг, а высота транца — 381 мм, что облегчает переноску и установку.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 72 см3 |
| Мощность | 2.5 л.с. |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 2.12 " |
| Ход поршня | 1.22 " |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Размеры и вес | |
| Высота транца | 381 мм |
| Вес | 17 кг |
| Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
