Лазерный дальномер ELITECH ЛД 80К
Арт. 614.040
80 м, точность: 3 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
141,53 р.
155 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лазерный дальномер ELITECH ЛД 80К предназначен для точных измерений на расстоянии до 80 метров с точностью до 3 мм. Он излучает красный лазер, что помогает легко ориентироваться даже на ярком солнце. У устройства есть практичная подсветка экрана, позволяющая читать результаты в любых условиях. Внутри есть память на 20 измерений, что удобно для хранения данных и повторных расчетов. Питание осуществляется от двух батареек типа ААА, а для закрепления есть резьба под штатив. Размеры и вес делают прибор легким и удобным для переноски и использования в различных условиях. Длина прибора всего 112 мм, поэтому он не занимает много места в руке или чемодане.
| Основные | |
| Дальность | 80 м |
| Точность | 3 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Оптический визир | Нет |
| Визирование по экрану | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2х1,5В ААА) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 560 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 20 изм. |
| Непрерывное измерение | Да |
| Минимум и максимум | Да |
| Сложение, вычитание | Нет |
| Площадь и объём | Да |
| Площадь стен | Нет |
| Функции Пифагора | Да |
| Вычисление угла | Нет |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
