ELITECH LD 60
Арт. 428.474
60 м, точность: 2 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
265,05 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лазерный дальномер ELITECH LD 60 предназначен для точных измерений на расстоянии до 60 метров с точностью 2 мм. Он имеет красный лазер с мощностью 1 мВт и класс безопасности 2, что обеспечивает безопасность при использовании. Корпус устройства защищен по стандарту IP65, что делает его устойчивым к пыли и влаге, а рабочая температура варьируется от -10 до +65 °С. В дальномер встроена подсветка экрана и есть функция памяти для сохранения 50 измерений. Он выполнен в компактном размере — 120 мм в длину и весит всего 151 г, что удобно для работы в любых условиях. Устройство оснащено кольцом для штатива и разъемом 1/4", что позволяет использовать его на штативе для более точных измерений.
| Основные | |
| Дальность | 60 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 670 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Рабочая температура | от -10 до +65 °С |
| Оптический визир | Нет |
| Визирование по экрану | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки |
| Ресурс батареи | 3 500 изм. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 151 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 50 изм. |
| Непрерывное измерение | Да |
| Сложение, вычитание | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Функции Пифагора | Да |
| Вычисление угла | Да |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Дальномер 2. Ремешок 3. Аккумулятор AAA Ni-MH, 2 шт. 4. Чехол 5. Кабель USB 6. Паспорт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
