Лазерный дальномер Tesla DL70
Арт. 278.899
70 м, точность: 2 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
122,98 р.
133 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лазерный дальномер Tesla DL70 имеет дальность измерения до 70 метров и точность 2 мм, что позволяет удобно и точно измерять расстояния. Он использует красный лазер с классом безопасности 2 и дополнительно оснащён дисплеем с подсветкой для удобства использования в условиях плохой видимости. Благодаря датчику наклона можно измерять угол и работать с наклонными объектами. В прибор встроена память на 50 измерений, есть функции сложения, вычитания, площади и объёма, а также расчет по теореме Пифагора. Он работает на батарейках типа ААА и продолжает измерять примерно 5000 раз без замены. Размеры и вес делают его удобным для переноски, а корпус защищён по стандарту IP54, что защищает устройство от пыли и брызг. В комплект входит ремешок, чехол и инструкция, что делает его использование проще и комфортнее.
| Основные | |
| Дальность | 70 м |
| Точность | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 630 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (3xААA) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Ресурс батареи | 5 000 изм. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 51.6 мм |
| Высота | 25.3 мм |
| Вес | 85 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 50 изм. |
| Непрерывное измерение | Да |
| Минимум и максимум | Да |
| Сложение, вычитание | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Площадь стен | Да |
| Функции Пифагора | Да |
| Измерение наклонных объектов | Да |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Лазерный дальномер - 1 шт. Ремешок на запястье - 1 шт. Чехол - 1 шт. Инструкция Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
