Лазерный дальномер Condtrol Smart 60
Арт. 471.892
60 м, точность: 1.5 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
133,55 р.
147 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лазерный дальномер Condtrol Smart 60 — это устройство для точных измерений на расстоянии до 60 метров. Он отображает результаты с точностью до 1.5 мм и работает при температуре от 0 до 40 градусов. Лазер излучает красный луч с мощностью 1 мВт, что обеспечивает безопасность и хорошую видимость. У дальномера есть подсветка экрана, которая помогает видеть показатели при слабом освещении. Благодаря компактным размерам и легкому весу (83 г), его удобно брать с собой. Модель поддерживает функции непрерывных измерений, расчета минимальных и максимальных значений, а также сложения и вычитания показателей. Кроме того, он обладает функцией измерения по теореме Пифагора и разбивкой результатов на отрезки, что облегчает работу с различными объектами.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Дальность | 60 м |
| Точность | 1.5 мм |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Оптический визир | Нет |
| Визирование по экрану | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 83 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Нет |
| Непрерывное измерение | Да |
| Минимум и максимум | Да |
| Сложение, вычитание | Да |
| Площадь и объём | Нет |
| Площадь стен | Нет |
| Функции Пифагора | Да |
| Вычисление угла | Нет |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Да |
| Таймер | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
