Ламинатор Gladwork jLAM A3 Hit
Арт. 831.696
пакетный, A3, нагревательный элемент: валы, скорость: 75 см/мин, время нагрева: 5 мин, 65×505×115 мм, 1.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
116,82 р.
152 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ламинатор Gladwork jLAM A3 Hit подходит для обработки формата А3 и легко справляется с пленками толщиной 75-125 мкр. Он нагревается всего за 5 минут, что позволяет быстро начать работу. Скорость ламинирования составляет 75 см/мин, а благодаря светодиодной индикации вы всегда знаете, когда устройство готово к использованию. Ламинатор оснащён функцией холодного ламинирования и поддержки ламинирования фотографий, что расширяет его возможности. Он имеет реверс, чтобы можно было легко исправить ошибки и избежать застревания бумаги. Модель имеет прочный корпус, компактные размеры и легкий вес — всего 1,4 кг, что делает её удобной для перемещения и хранения. Также устройство обеспечивает безопасную работу благодаря возможности ламинирования без нагрева. Внутри предусмотрена регулировка скорости, которая облегчит работу с различными материалами. Этот ламинатор является хорошим выбором для домашнего использования или небольшого офиса.
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 200 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 125 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 75 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Автовыключение | Нет |
| Холодное ламинирование | Да |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Фольгирование | Нет |
| Технология HeatGuard | Нет |
| Технология Easy Access | Нет |
| Технология ClearPath | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
