Ламинатор Гелеос ЛМ А3+(БС)
Арт. 831.657
пакетный, A3, нагревательный элемент: валы, скорость: 30 см/мин, время нагрева: 2 мин, 66×440×146 мм, 1.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
203,10 р.
в кредит от 10.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ламинатор Гелеос ЛМ А3+ БС позволяет быстро и качественно ламинировать документы формата А3. Он оснащён двумя валами и мощностью 500 Вт, что обеспечивает равномерное и быстрое покрытие пленкой. Время нагрева составляет всего 2 минуты, а скорость ламинирования — 30 см/мин, что помогает сэкономить время. Ширина входа 330 мм подходит для обработки больших листов и фотографий. Диапазон толщины пленки от 75 до 175 мкм позволяет использовать разные типы материалов. Светодиодная индикация показывает, когда ламинирование завершено, а автоматическая функция помогает удобно управлять процессом. Устройство компактное и лёгкое — всего 1,4 кг, и легко помещается в рабочем пространстве. Ламинатор не имеет регулировки скорости, температуры или дополнительных функций, что делает его простым в использовании. Это надёжное устройство идеально подходит для домашнего и офисного использования.
- Быстрый нагрев — всего 2 минуты для ускоренного ламинирования.
- Высокая мощность — обеспечивает равномерное покрытие и хорошую проходимость толстых пленок.
- Широкий вход — подходит для обработки больших альбомных листов и фотографий.
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 500 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 175 мкр |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 2 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Автовыключение | Нет |
| Холодное ламинирование | Нет |
| Освобождение | Нет |
| Ламинирование фотографий | Нет |
| Фольгирование | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
