6,5 л.с
Мотокультиватор Champion BC5712
Арт. 199.531
мотокультиватор, двигатель бензиновый 6.5 л.с.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 593,72 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Champion BC5712 — это надежный инструмент для обработки земли. Он оснащен бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил и объёмом 196 см3, что обеспечивает хорошую производительность. Ширина захвата регулируется от 30 до 85 см, а глубина обработки достигает 33 см, что удобно для разных задач. Устройство имеет две скорости: вперед и назад, а пуск осуществляется вручную. Можно установить навесное оборудование для расширения функций. Регулируемый по высоте руль и компактные размеры позволяют удобно управлять и использовать его в ограниченных пространствах.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 30 — 85 см |
| Глубина вспашки | 33 см |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Количество оборотов фрез | 130 об/мин |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 2 (1 вперед / 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 52 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
