Кулер для воды Vatten L09SE (серебристый)
Арт. 864.016
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: кнопка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
820,99 р.
в кредит от 40.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кулер для воды Vatten L09SE в серебристом цвете предназначен для установки на полу и обеспечивает подачу холодной и горячей воды. Он использует электронную систему охлаждения и нагрева, что позволяет быстро получать воду нужной температуры. Охлаждает воду до 15°C с мощностью 65 Вт и подает до 0.8 л/ч, а нагревает до 90°C с мощностью 800 Вт и подает 9 л/ч. Внутренний бак для горячей воды вмещает 1 литр, а для холодной — тоже 1 литр, что подходит для семьи или офиса. Вода поступает из бутыли, которая вставляется снизу, что облегчает обслуживание. Корпус выполнен из пластика, его размеры позволяют разместить устройство даже в небольших помещениях. Кулер не оснащён функциями фильтрации или дисплеем, поэтому воду лучше фильтровать отдельно. Он обеспечивает надежную работу и быстрый доступ к горячей и холодной воде без лишних функций.
| Основные | |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый |
| Тип кранов | кнопка |
| Для детей | Нет |
| Технические характеристики | |
| Охлаждение | Да 0.8 л/ч |
| Температура охлаждения | 15 С° |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Бак холодной воды | 1 л |
| Нагрев | Да 9 л/ч |
| Температура нагрева | 90 C° |
| Мощность нагрева | 800 Вт |
| Бак горячей воды | 1 л |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный шкаф | Нет |
| Встроенный холодильник | Нет |
| Встроенный льдогенератор | Нет |
| Встроенный винный шкаф | Нет |
| Встроенный чайник | Нет |
| Фильтрация воды | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Газация | Нет |
| Держатель пластиковых стаканов | Нет |
| Экран | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
