Кухонная плита Gorenje GEC5B42WG
Арт. 909.802
электрическая панель + электрический духовой шкаф, поверхность: cтеклокерамика, энергопотребление A, управление механическое, таймер механический, размеры (ШхГхВ): 50x59.4x85 см, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 910,10 р.
в кредит от 94.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная плита Gorenje GEC5B42WG сочетает в себе электрическую варочную панель и духовой шкаф с автоматическими режимами. На панели расположены четыре конфорки со спиральным нагревом и быстрым нагревом HiLight, что позволяет быстро готовить разные блюда. Рабочая поверхность выполнена из стеклокерамики, которая легко чистится и устойчива к царапинам. Духовой шкаф имеет объем 62 литра и оснащен режимами конвекции, гриля и размораживания. Он обладает функцией паровой очистки и внутренним освещением для удобного контроля процесса приготовления. Встроенный таймер и индикатор остаточного тепла помогают точно управлять процессом готовки. Управление происходит механически, ручки не создают лишний шум. Благодаря класс энергопотребления A, плита экономит электроэнергию и защищает окружающую среду. В комплект входит глубокий и стандартный противень, решетка. Устройство отлично впишется в современную кухню и улучшит процесс приготовления еды.
- Механический таймер — помогает точно контролировать время готовки.
- Автоматическая паровая очистка — облегчает уход за духовкой.
- Конвекция — равномерное распределение тепла для идеальной выпечки.
- Освещение духовки — удобно следить за процессом приготовления.
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | Нет |
| Щиток | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 8 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 62 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Проволочные направляющие | Нет |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 5 800 Вт |
| Диаметр посуды | 145 — 180 мм |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Термостат | Да |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Плавное закрывание дверцы | Нет |
| Освещение | Да |
| Термоуказатель | Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Да откидная крышка |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 14 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Большой гриль | Да |
| Вентиляционный нагрев | Да |
| Гриль + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Да |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Предварительный разогрев духовки | Да |
| Подогрев посуды | Нет |
| Подготовка теста | Нет |
| Дополнительные режимы | пицца; AquaClean |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Термощуп | Нет |
| Глубокий противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да |
| Камень для пиццы | Нет |
| Приспособление для извлечения противней | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 35.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
