Кухонная плита GEFEST 5560-03 0158
Арт. 778.281
HiLight панель + электрический духовой шкаф, поверхность: cтеклокерамика, энергопотребление A, управление электронное, таймер электронный, размеры (ШхГхВ): 50x58.5x85 см, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 509,20 р.
в кредит от 74.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта кухонная плита GEFEST 5560-03 0158 имеет четыре конфорки HiLight с быстрым нагревом, которые облегчают приготовление блюд. Электрический духовой шкаф объемом 55 литров оснащен разными режимами работы, включая нижний, верхний, гриль и конвекцию, что позволяет готовить различные блюда. Управление осуществляется с помощью удобных электронных кнопок и светодиодного экрана, а также встроенного таймера и индикатора остаточного тепла. Рабочая поверхность выполнена из стеклокерамики, что обеспечивает её прочность и легкость очистки. Для удобства есть выдвижной ящик для посуды и принадлежностей. Конфорки быстро нагреваются и имеют 6 уровней мощности, что помогает точнее регулировать процесс приготовления. Окна дверцы из двух стекол позволяют следить за процессом приготовления, а функция блокировки от детей обеспечивает безопасность. Благодаря компактным размерам — шириной 50 см — эта плита отлично подойдет для кухни любого размера. Энергопотребление класса A делает ее экономичной и эффективной в использовании.
- Конфорки HiLight для быстрого нагрева — ускоряет готовку.
- Электронное управление — точно регулирует температуру и время.
- Разнообразие режимов духовки, включая конвекцию и гриль — расширяет возможности готовки.
- Выдвижной ящик для посуды — удобно хранить кухонные принадлежности.
- Двойное стекло дверцы — обеспечивает безопасность и теплоизоляцию.
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | Нет |
| Щиток | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 7 450 Вт |
| Объём духового шкафа | 55 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Конвекция | Да |
| Проволочные направляющие | Да |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 4 |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 5 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Booster | Нет |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Термостат | Да |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Плавное закрывание дверцы | Нет |
| Освещение | Да |
| Термоуказатель | Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Да выдвижной ящик |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Гриль | Да электрический (+ вертел) |
| Вентиляционный нагрев | Да |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Предварительный разогрев духовки | Нет |
| Подогрев посуды | Нет |
| Подготовка теста | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Термощуп | Нет |
| Глубокий противень | Да 2 (эмалированный, стеклянный) |
| Стандартный противень | Да 1 (алюминиевый) |
| Решетка | Да 1 |
| Камень для пиццы | Нет |
| Приспособление для извлечения противней | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 42 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
