Кухонная мойка Practik PR-M 425-004 (черный оникс)
Арт. 398.245
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 42.5x48.5 см, глубина чаши: 17.5 см, в шкаф шириной от 45 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
188,32 р.
в кредит от 9.34 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Practik PR-M 425-004 выполнена из прочного искусственного камня черного оникса и имеет современный матовый вид. Она устанавливается врезным способом прямо в столешницу, что обеспечивает аккуратный и удобный внешний вид. Мойка оснащена одной чашей с глубиной 17,5 см, расположенной по центру, что удобно для мытья посуды и продуктов. В основной чаше есть перелив, который помогает избежать затопления. Размеры позволяют установить ее в шкаф шириной 45 см, а размеры чаши — 37,5 на 37,5 см, что подходит для стандартных кухонь. Эта модель не комплектуется смесителем или другими дополнительными элементами, что дает возможность выбрать аксессуары по вашему желанию.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный оникс |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 48.5 см |
| Ширина мойки | 42.5 см |
| Длина чаши | 37.5 см |
| Ширина чаши | 37.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
