Кухонная мойка Paulmark Next-Pro 54 Uni PM705445-GM (черный/вороненая сталь)
Арт. 908.438
врезная на столешницу/врезная под столешницу/врезная вровень со столешницей, нержавеющая сталь, фактура: полированная, размеры: 54x45 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 761,69 р.
в кредит от 87.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Кухонная мойка ТМ PAULMARK из нержавеющей стали, 3 вида монтажа: врезная на столешницу, врезная вровень со столешницей, врезная под столешницу. Комплектация: Роллмат PRO нержавеющая сталь (брашированное золото), декоративная накладка на слив (брешированное золото), сифон бутылочного типа с отводом для посудомоечной машины. Исполнение: цвет - золото (цвет производителя: брашированное золото) Изготовлена из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304, имеющей низкое содержание углерода. Нержавеющая сталь AISI 304 легирована 18% хрома и 8% никеля, что делает данную мойку не подверженной деформации и обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики. Благодаря использованию стали AISI 304 мойка не подвержена деформации, выдерживает большой вес посуды, продуктов и измельчителя пищевых отходов, устойчива к термическим воздействиям, устойчива к образованию ржавчины, не задерживает загрязнения на поверхности, безопасна для здоровья и легка в уходе и чистке. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, врезная под столешницу, врезная вровень со столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Поверхность | полированная |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | вороненая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 43 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | декоративная накладка, крепления, ролллмат, сифон |
| Габариты | |
| Длина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 54 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
