Кухонная мойка MARRBAXX Карельский камень модель 19/G31 (белый)
Арт. 799.319
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 49x60.5 см, глубина чаши: 21 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
241,20 р.
в кредит от 11.96 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка MARRBAXX Карельский камень модель 19/G31 обладает прямоугольной формой и выполнена из искусственного камня на основе мраморной крошки, что обеспечивает её прочность и долговечность. Она устанавливается врезной методом, подходит для шкафов шириной 60 см. Мойка имеет одну основную чашу глубиной 21 см и дополнительную меньшую чашу глубиной 15.7 см для разнообразных задач. Размеры мойки — длина 60.5 см и ширина 49 см, а размеры чаш — 42.3 см на 34.1 см, что облегчает работу на кухне. Глубина основной чаши позволяет легко мыть крупные предметы, а меньшая чаша идеально подходит для оперативных нужд. Поверхность не имеет отделки и звукоизоляции, поэтому звон при использовании минимален. Встроенная мойка не включает смеситель и дополнительные аксессуары, что позволяет выбрать оборудование по своему вкусу. Эта модель отлично подходит для тех, кто ищет надежную и практическую мойку из искусственного камня без лишних функций.
- Прямоугольная форма — легко интегрируется в современный дизайн кухни.
- Материал из искусственного камня обеспечивает прочность и устойчивость к царапинам.
- Большая основная чаша с глубиной 21 см подходит для мытья крупной посуды.
- Дополнительная меньшая чаша помогает выполнять разные задачи одновременно.
- Врезной монтаж — удобно установить и одновременно сохранить стиль кухни.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Глубина чаши | 21 см |
| Глубина малой чаши | 15.7 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | левая |
| Перелив | Нет |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 58.9 см |
| Глубина | 47.9 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 60.5 см |
| Ширина мойки | 49 см |
| Длина чаши | 42.3 см |
| Ширина чаши | 34.1 см |
| Размеры дополнительных чаш | 34.4 x 15.7 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
