Кухонная мойка MARRBAXX Джоли Z161 (светло-серый Q10)
Арт. 916.237
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 75x50.5 см, глубина чаши: 21.8 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
240,71 р.
в кредит от 11.94 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка MARRBAXX Джоли Z161 выполнена из искусственного камня на основе кварцевого песка, что обеспечивает её устойчивость к царапинам и высоким температурам. Мойка устанавливается врезным способом на столешницу и имеет прямоугольную форму с одной чашей глубиной 21,8 см, что удобно для мытья посуды и продуктов. Основная чаша расположена оборачиваемо, что позволяет менять её сторону по желанию. В конструкции есть перелив, который предотвращает переполнение, а крыло — дополнительная рабочая зона. Размер ниши для установки составляет 73,4 х 48,9 см, а размеры самой мойки — 75 х 50,5 см. В комплект входит герметик и сливная арматура для быстрого монтажа. Мойка не поставляется с смесителем или разделочной доской, что позволяет выбрать оборудование по своему вкусу. Благодаря светло-серому цвету она легко сочетается с различными стилями кухни и легко чистится.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Глубина чаши | 21.8 см |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше, в малой чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 73.4 см |
| Глубина | 48.9 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | герметик сливная арматура |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 50.5 см |
| Ширина мойки | 75 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 43.7 см |
| Ширина чаши | 39.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
