Кухонная мойка Longran Classic CLS650.500 (саббиа)
Арт. 531.805
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 50x65 см, глубина чаши: 20 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
935,14 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Longran Classic CLS650.500 выполнена из искусственного камня с гранитной крошкой и имеет красивый матовый кремовый цвет. Она устанавливается прямо в столешницу и имеет полноценную прямоугольную форму с одной чашей глубиной 20 см. В конструкцию входит перелив для защиты от переливания воды и крыло для большего удобства. Мойка не включает смеситель, но поставляется со сливным сифоном. Размеры мойки – 65 см в длину и 50 см в ширину, а диаметр сливного отверстия составляет 1,5 дюйма. Эта модель подходит для тех, кто ищет практичную и долговечную мойку из искусственного камня.
- Матовая поверхность – легко ухаживать и она скрывает мелкие царапины.
- Изготовлена из искусственного камня на основе гранитной крошки – прочная и долговечная.
- Крыло – удобно для размещения моющих принадлежностей или разделочных досок.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | кремовый |
| Цвет производителя | кремовый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | левая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | сифон |
| Габариты | |
| Длина мойки | 65 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 1.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 43 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
