Кухонная мойка Granula KS-5501 (арктик)
Арт. 420.076
врезная под столешницу, кварц, фактура: матовая, размеры: 55x45 см, глубина чаши: 22 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
727,51 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Granula KS-5501 (арктик) подходит для установки в столешницу с шириной 60 см. Модель выполнена из прочного кварца и имеет матовую поверхность, что делает её устойчивой к царапинам и легко очищаемой. У мойки одна прямоугольная чаша глубиной 22 см, которая оборачивается, что удобно при эксплуатации. В комплект входит сифон, инструкция, решетка, дозатор для моющего средства, что делает использование ещё комфортнее. Мойка не включает смеситель и крыло, что позволяет выбрать подходящие аксессуары по своему вкусу. Благодаря компактным размерам (45х55 см), она отлично впишется в небольшую кухню, сохраняя при этом функциональность и стиль.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 22 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон, инструкция, решетка, дозатор для моющего средства, мойка |
| Габариты | |
| Длина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 55 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
| Длина чаши | 39.5 см |
| Ширина чаши | 49.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
