Кухонная мойка Gerhans K36050G (золотой)
Арт. 913.654
врезная на столешницу/врезная вровень со столешницей, нержавеющая сталь, фактура: сатин, размеры: 60x50 см, глубина чаши: 22 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
375,88 р.
в кредит от 18.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Gerhans K36050G выполнена из нержавеющей стали толщиной 1.2 мм и имеет современный золотой цвет. Она устанавливается врезным способом прямо на столешницу и находится на одном уровне с ней, что обеспечивает аккуратный внешний вид. Мойка включает одну глубокую чашу глубиной 22 см, в центре которой расположено сливное отверстие диаметром 3,5 дюйма. Благодаря сатиновой поверхности, мойка легко очищается и выглядит стильно. Основная чаша расположена по центру, что удобно для использования. Модель оснащена звукопоглощающим покрытием, снижающим уровень шума при работе. В комплекте идет сифон, что упрощает монтаж. Размеры мойки позволяют установить ее на шкаф шириной 60 см. Мойка не включает смеситель, разделочную доску и корзину, что дает возможность выбрать аксессуары по своему вкусу.
- Звукопоглощающее покрытие — снижает шум при использовании.
- Цельная нержавеющая сталь — обеспечивает долговечность и легкую очистку.
- Центральное расположение чаши — удобно для бытовых задач.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, врезная вровень со столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Поверхность | сатин |
| Глубина чаши | 22 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотой |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 60 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
