Кухонная мойка Elleci Easy 325 Tortora G43
Арт. 916.322
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 78x50 см, глубина чаши: 23.4 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
592 р.
в кредит от 29.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Elleci Easy 325 Tortora G43 выполнена из искусственного камня (Гранитек), что обеспечивает прочность и долговечность. Она устанавливается врезным способом на столешницу шириной 60 см и легко вписывается в кухонные гарнитуры. Мойка имеет одну основную и одну меньшую чашу, которая оборачивается для удобства использования. Глубина основной чаши составляет 23.4 см, что позволяет удобно мыть крупные предметы, а меньшая — 13.4 см подходит для быстрого смыва и очистки. В комплект входит компактный сифон и крепежные элементы, что упрощает монтаж. Размеры мойки — 78 см в ширину и 50 см в глубину, а диаметр сливного отверстия — 3.5 дюйма. Благодаря современному дизайну в бежевом цвете она отлично сочетается с разной мебелью. Мойка имеет встроенный перелив и оборачиваемую основную чашу для повышения удобства.
- Оборачиваемая основная чаша — позволяет выбрать удобное положение для работы.
- Компактный сифон — облегчает монтаж и обслуживания.
- Искусственный камень — обеспечивает устойчивость к царапинам и повреждениям.
- Глубина чаши 23.4 см — позволяет мыть крупные предметы без проблем.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень (Гранитек) |
| Глубина чаши | 23.4 см |
| Глубина малой чаши | 13.4 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | Компактный сифон, крепеж |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 78 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 43 см |
| Ширина чаши | 36 см |
| Размеры дополнительных чаш | 12 х 33 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
