Кухонная мойка Deante ZQJ_N103
Арт. 800.819
врезная под столешницу, гранит, фактура: матовая, размеры: 50x50 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 50 см, клапан-автомат
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
766,10 р.
815 р.
в кредит от 37.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Deante ZQJ_N103 имеет прямоугольную форму и устанавливается врезным способом под столешницу. Ее главная чаша расположена по центру и выполнена из прочного гранита с матовой поверхностью. Размеры мойки 50 см по ширине и длине позволяют легко разместить посуду. Глубина чаши составляет 20 см, что удобно для мытья больших предметов. В комплект входит клапан-автомат, позволяющий легко управлять сливом воды, а также диспенсер для моющих средств для удобства. Мойка не имеет перелива и дополнительных крыльев, что упрощает ее дизайн и уход. Благодаря использованию искусственного камня изделие устойчиво к царапинам и утратам цвета. Для подключения к посудомоечной машине предусмотрено специальное соединение. Эта модель идеально подходит для тех, кто ценит качество, практичность и современный дизайн кухни.
| Основные | |
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | гранит |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | Нет |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Диспенсер для моющих средств | Да |
| Комплектация | оснастка с автоматическим закрытием слива, подсоединение к посудомоечной машине |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 50 см |
| Ширина чаши | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
