Кухонная мойка Акватон Аманда (графит)
Арт. 532.411
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 78x51 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 50 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
373,67 р.
в кредит от 18.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Акватон Аманда в графитовом цвете подойдет для врезания в столешницу. У нее одна прямоугольная чаша с глубиной 19 см, что удобно для мытья посуды и продуктов. Материал — искусственный камень, который прочен и хорошо держит тепло. Мойка оборачиваемая, что позволяет установить ее в любой удобной для вас сторону. В комплекте есть выпуск, перелив и сифон, что облегчает монтаж и обслуживание. Размеры мойки — 78 см по ширине и 51 см по глубине, а для установки подойдет шкаф шириной 50 см. Благодаря качественным материалам и функциональности, эта мойка прослужит долго и сохранит привлекательный внешний вид.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 19 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 49 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | выпуск, перелив, сифон. |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 78 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Ширина чаши | 37.85 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
