Овощерезка Sonifer SF-5505
Арт. 690.370
200 Вт, терки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
144,12 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Овощерезка Sonifer SF-5505 — это удобный электрический помощник для кухни, произведённый в Китае. Она позволяет быстро и легко измельчать, резать, тереть, шинковать и ломтерезать овощи и фрукты. Мощность устройства составляет 200 Вт, что обеспечивает хорошую эффективность работы. Регулятор скорости поможет подобрать нужный режим для разных задач. Корпус сделан из простого и прочного пластика, а устройство компактное — 160 мм в длину и 320 мм в высоту. В комплекте есть диск для терки и шинковки, а также насадки для нарезки ломтиками и кубиками. Такое устройство значительно упрощает подготовку продуктов и ускоряет процесс приготовления блюд.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | овощерезка |
| Функции | измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка |
| Мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Да 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | Нет |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 320 мм |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Нет |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Да |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Да |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
