Кухонная машина BQ MX851 (красный/серебристый)
Арт. 530.932
1800 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 8 л, мясорубка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
780,09 р.
в кредит от 38.68 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная машина BQ MX851 создана для тех, кто любит готовить и хочет упростить процесс. Она выполнена из прочных материалов: металлический корпус и чаша объемом 8 литров позволяют быстро и удобно готовить большие порции. Мощность 1800 Вт обеспечивает хорошую производительность, а десять скоростей позволяют точно настроить режим работы. В комплект входит планетарный миксер, мясорубка и разные насадки для теста и взбивания, что помогает делать различные блюда. Также есть вращающаяся крышка и таймер, чтобы процесс готовки был максимально удобным. Эта машина отлично подходит для приготовления теста, взбивания и измельчения продуктов. Такое устройство сделает вашу кухню более функциональной и экономит время при приготовлении пищи.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка скорости | Да 10 |
| Объем чаши | 8 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | красный, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 449 мм |
| Вес | 8130 г |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | Планетарный миксер, чаша, крышка чаши, металлический венчик для взбивания, крюк для замешивания теста, насадка для смешивания, мясорубка, 3 диска для приготовления фарша, толкатель мясорубки, руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
