Кресло-качалка Halmar Vasco (бежевый)
Арт. 913.644
кресло-качалка, сиденье: ткань, каркас: дерево, бежевый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
803,70 р.
855 р.
в кредит от 39.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кресло-качалка Halmar Vasco выполнено из удобной ткани бежевого цвета и имеет прочный деревянный каркас. Оно создает комфортную и расслабляющую атмосферу в доме. Конструкция не складывается и не вращается, но обеспечивает мягкую поддержку благодаря мягкому сиденью. Размеры кресла: ширина 70 см, глубина 97 см, высота 94 см, а высота сиденья — 50 см. Вес кресла составляет 13,5 кг, что делает его достаточно устойчивым и легким для перемещения. Благодаря классическому дизайну и нейтральным цветам оно подойдет для любой комнаты. Каркас окрашен в сочетании черного и бежевого цветов, что дополняет внешний вид. В кресле нет механизма трансформации или подставки для ног, он предназначен для комфортного сидения и отдыха. Это простое и функциональное кресло-качалка отлично подходит для отдыха в гостиной или на террасе.
- Мягкая ткань сиденья — обеспечивает комфорт при длительном отдыхе.
- Деревянный каркас — повышает прочность и долговечность.
- Нейтральный дизайн и цвета — легко впишутся в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | кресло-качалка |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Цвет каркаса/ножек | бежевый, черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Высота кресла | 94 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Вес кресла | 13.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
