Кресло-глайдер Halmar Orinoko (бежевый)
Арт. 835.153
кресло-глайдер, сиденье: ткань, каркас: металл, бежевый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
973,75 р.
1025 р.
в кредит от 48.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кресло-глайдер Halmar Orinoko выполнено из мягкой бежевой ткани и прочного металлического каркаса, что обеспечивает комфорт и долговечность. Оно легко вращается и помогает удобно сидеть в любой ситуации. Модель не имеет механизма трансформации или сложных функций, что делает её простой в использовании. Подходит для тех, кто ищет комфортное кресло для отдыха или работы. Размеры кресла — 72 см в ширину и 87 см в высоту, а высота сиденья составляет 46 см. Вес кресла составляет 15 кг, оно устойчиво и не шатается. Черные ножки добавляют изделию стильный вид. Благодаря широкому сиденью и мягкой обивке он создаст уют и комфорт в любом интерьере. Такой дизайн отлично впишется в современный домашний интерьер или офис. Прочное и удобное кресло легко перемещать и использовать ежедневно.
| Основные | |
| Тип | кресло-глайдер |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 87 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Вес кресла | 15 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
