Отопительный котел Zota Master-X 12
Арт. 650.958
твердотопливный (дрова/уголь), 12 кВт, 120 м×, одноконтурный, напольный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 285,27 р.
в кредит от 113.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отопительный котел Zota Master-X 12 обеспечивает тепло для дома площадью до 120 м2 благодаря мощности в 12 кВт. Он работает на дровах и угле, что делает его хорошим выбором для тех, кто предпочитает твердое топливо. Топка в котле объемом 33 литра позволяет поддерживать длительный огонь без постоянного добавления топлива. Устройство расположено напольным способом и обладает одноконтурной системой для отопления. Благодаря высокой эффективности КПД 73%, котел хорошо использует энергию топлива. Он выполнен в сером или черном цвете и имеет компактные размеры, что облегчает его установку. Встроенный дисплей и интерфейсы отсутствуют, а управление осуществляется вручную, что упрощает эксплуатацию.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 120 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Объем топки твердотопливного котла | 33 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Цвет | серый, черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| КПД | 73 % |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 84.1 см |
| Вес | 98 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
