Отопительный котел Везувий Олимп-30
Арт. 388.345
твердотопливный ТЭН - опция (дрова), 30 кВт, 300 м×, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 554,46 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отопительный котел Везувий Олимп-30 работает на твердом топливе и имеет мощность 30 кВт, что позволяет отопить до 300 м² помещения. Он не нуждается в автоматической подаче топлива и оснащен открытой камерой сгорания, что упрощает его использование. Теплообменник объемом 60 л и топка на 86 л обеспечивают хорошую эффективность. В котле есть встроенный термостат и система защиты от перегрева, что делает его безопасным в использовании. Он расположен на полу и имеет синий цвет, размеры — около 81,5 см в высоту и 45 см в ширину. Вес прибора составляет 165 кг, он подходит для постоянной работы и надежно сохраняет тепло в доме.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 м2 |
| Вид | твердотопливный (ТЭН - опция) |
| Вид топлива | дрова |
| Объем теплообменника | 60 л |
| Объем топки твердотопливного котла | 86 л |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 70 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Микропроцессор | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет (опция) |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 95 см |
| Вес | 165 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
