Отопительный котел Thermex EuroStar E 912
Арт. 409.399
электрический, одноконтурный, настенный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 062,75 р.
в кредит от 102.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отопительный котел Thermex EuroStar E 912 — это электрокотел мощностью 12 кВт, который подходит для обогрева помещений площадью до 120 м². Он выполнен в белом цвете и может быть установлен на стену. В котле есть дисплей, который помогает легко управлять температурой и следить за работой устройства. Он работает при напряжении 220V или 380V и имеет высокий КПД — 99,5%, что делает его энергоэффективным. Внутри есть расширительный бак объемом 10 литров, а также защита от перегрева и заклинивания насоса, обеспечивающие безопасность и надежность. Устройство оснащено микропроцессором и термостатом для точного контроля температуры.
- Поддержка Wi-Fi — отсутствует, но есть возможность подключения дополнительных устройств через интерфейс;
- Автоматическая диагностика — помогает своевременно обнаружить и устранить проблемы;
- Высокий КПД — обеспечивает экономное расходование электроэнергии и эффективную работу;
| Основные | |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 0 — 120 м2 |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Тип | одноконтурный (с возможностью подключения бойлера косвенного раздела) |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемый ток электрокотла | 43 А (на фазу) |
| Температура в контуре отопления | 0 — 80 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.8 бар |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 99.5 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Микропроцессор | Да |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 25.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
