Отопительный котел Теплоприбор КС-Т 20-01
Арт. 426.661
твердотопливный (дрова/уголь/торф), двухконтурный, напольный, открытая камера сгорания
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 786,46 р.
в кредит от 88.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отопительный котел Теплоприбор КС-Т 20-01 предназначен для обогрева помещений площадью до 168 м². Он работает на дровах, угле или торфе, а его мощность составляет 20 кВт. Котел двухконтурный, обеспечивает как отопление, так и горячую воду. Он расположен напольным способом и не имеет автоматической подачи топлива или дисплея. Максимальное давление воды в контуре ГВС — 6 бар, температура отопления — до 95 °C. Котел отличается хорошим КПД — 77,2 %, и простым дизайном в красном цвете, а размеры позволяют легко его установить в большинстве домов.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 168 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Тип | двухконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 6 бар |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95 °C |
| Давление в контуре отопления | 1 бар |
| КПД | 77.2 % |
| Функциональные особенности | |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет (опция) |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 92.3 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 124 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
