Отопительный котел Protherm Гепард 23 MOV
Арт. 650.946
газовый, двухконтурный, настенный, открытая камера сгорания, горячее водоснабжение
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 823,45 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отопительный котел Protherm Гепард 23 MOV — это двухконтурное устройство мощностью 23 кВт, которое подходит для отопления и горячего водоснабжения. Он работает на газе и может обеспечить до 11 литров горячей воды в минуту с температурой от 38 до 60 °C. У котла есть дисплей для отображения настроек и показателей, а также встроенные системы защиты от замерзания и перегрева, чтобы он работал безопасно в любое время года. Благодаря микропроцессору устройство регулирует температуру и работу, а воздушный регулятор помогает поддерживать стабильную работу. Он оснащён стабилизатором напряжения и функциями автодиагностики, что облегчает обслуживание и повышает надёжность. Этот настенный котёл лёгкий и компактный, его легко установить и он имеет высокий КПД — 90,3 %, что помогает экономить энергию.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 23 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | двухконтурный |
| Газ | сжиженный |
| Объем бака | 5 л |
| Расположение | настенный |
| Теплообменник | Да (пластинчатый) |
| Камера сгорания | открытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Да |
| Производительность горячего водоснабжения | 11 л/мин |
| Температура горячей воды | 38 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 90.3 % |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | Да |
| Воздушный регулятор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Режим работы | лето, зима, комфорт |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Габариты | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 31 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
