Кусторез Total THTLI400282 (с 1-им АКБ)
Арт. 281.139
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
45%
799 р.
1449.82 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кусторез Total THTLI400282 — удобный и лёгкий инструмент для обрезки кустов и небольших деревьев. Он работает на аккумуляторе Li-ion с напряжением 20 В и ёмкостью 2 А·ч, что позволяет выполнить много работы без подзарядки. Вес устройства всего 2,5 кг, что делает его лёгким и удобным в использовании. Лезвия длиной 650 мм помогают быстро и аккуратно резать ветки, а скорость реза — до 3600 движений в минуту — ускоряет работу. В комплект входит аккумулятор и зарядное устройство, поэтому сразу можно начинать работу. Также есть чехол для лезвий, чтобы их было удобнее хранить и носить с собой. Этот кусторез — проверенное решение для поддержания порядка на даче или в саду.
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 60 мин |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 650 мм |
| Расстояние между ножами | 27 мм |
| Скорость реза | 3 600 резов/мин |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт. Чехол для лезвия - 1 шт. Аккумулятор 2 А*ч - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Инструкция Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
