Корпус XASTRA QR600M 3ARGB C10-UC (черный)
Арт. 909.577
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 440 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
313,87 р.
в кредит от 15.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус XASTRA QR600M 3ARGB C10-UC выполнен в черном цвете и имеет форм-фактор mini tower, что делает его подходящим для компактных систем. Он поддерживает материнские платы форматов micro-ATX и mini-ITX, а также обеспечивает максимум 160 мм для высоты процессорного кулера и 440 мм для длины видеокарты. В корпусе есть место для установки до девяти вентиляторов, в том числе установленных комплектом, и поддержка жидкостного охлаждения для эффективного охлаждения системы. Передняя панель выполнена из стекла с подсветкой, а также есть встроенный контроллер подсветки для управления режимами. Корпус оснащен тремя вентиляторами спереди, двумя сбоку и одним сзади, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Есть места для хранения данных — два 2.5-дюймовых и два 3.5-дюймовых накопителя. На передней панели расположены два USB 3.2 Gen1, один USB 3.2 Gen2 Type-C и аудиоразъемы для удобства подключения устройств. Конструкция корпуса выполнена из пластика, металла и закаленного стекла с пылевыми фильтрами сверху, снизу и сбоку для защиты от пыли. Его размеры — 373x285x460 мм, а вес составляет 6,7 кг, что делает его не слишком тяжелым и удобным для переноски.
- Поддержка жидкостного охлаждения — обеспечивает тихую работу и хорошее охлаждение компонентов.
- Заводская установка вентиляторов — позволяет сразу начать сборку системы с хорошей вентиляцией.
- Пылевые фильтры — защищают внутренние компоненты от пыли и загрязнений.
- Закаленное стекло с подсветкой — создает стильный внешний вид и позволяет наблюдать за внутренней начинкой.
- Поддержка разных размеров СЖО на 120, 240, 280, 360 мм — дает возможность выбрать оптимальное охлаждение.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 440 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 5 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм снизу:3x120 мм Установлены: сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240/280/360 мм сбоку:240/280 мм снизу:120/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 373 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
