Корпус XASTRA QR500 7ARGB-FC-C6-UC (черный)
Арт. 915.519
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 7 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 445 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
348,10 р.
в кредит от 17.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус XASTRA QR500 7ARGB-FC-C6-UC выполнен в черном цвете и подходит для материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Он оснащен прозрачным закаленным стеклом, которое позволяет видеть внутренности и эффектно показывать компоненты. В корпусе установлено семь вентиляторов с возможностью регулировки оборотов и многоцветной ARGB-подсветкой, что помогает эффективно охлаждать систему и создавать яркую подсветку. Он поддерживает жидкостное охлаждение радиаторами до 360 мм сверху и снизу, что обеспечивает хорошую тепловую вентиляцию. На передней панели есть порты USB 3.2 Gen1, USB 3.2 Gen2, а также аудиоразъемы и кардридер. В корпусе есть несколько отсеков для накопителей 2.5 и 3.5 дюймов, а также пылевые фильтры сверху, снизу и сбоку, что способствует чистоте внутри. Он поддерживает видеокарты длиной до 445 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм. Корпус удобно собирается и обеспечивает наглядность системы для геймеров и энтузиастов.
- Поддержка жидкостного охлаждения до 360 мм — обеспечивает стабильность работы системы при разгоне.
- Многоцветная ARGB-подсветка вентиляторов — создает уникальную атмосферу и красивый внешний вид.
- Пылевые фильтры — защищают комплектующие от пыли и грязи, что удлиняет срок службы устройства.
- Возможность установки до 7 вентиляторов — помогает оптимально охладить компоненты и снизить шум.
- Поддержка различных размеров радиаторов СЖО — обеспечивает гибкость в выборе системы охлаждения.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 445 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 7 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку (на кожухе мат. платы):3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм сзади:1x120 мм установлены: снизу:3x120 мм сбоку (на кожухе мат. платы):3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240/280/360 мм сбоку:120/240/280 мм снизу:120/240/360 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 1 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
