Корпус XASTRA A700 3ARGB-C10-UC (черный)
Арт. 915.516
Full Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, с 3 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 395 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу/сбоку (на обеих стенках), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
331,87 р.
в кредит от 16.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус XASTRA A700 3ARGB-C10-UC - это просторная модель full tower, которая подходит для различных материнских плат, включая ATX, micro-ATX, mini-ITX и eATX. Он поддерживает видеокарты длиной до 395 мм и процессорные кулеры высотой до 175 мм, что дает простор для высокопроизводительных компонентов. В конструкции использованы металл и закаленное стекло, а в передней части расположена стеклянная панель, создающая эффектный вид. Корпус оснащен тремя вентиляторами спереди, одним сзади и тремя сверху, а также поддерживает установку до десяти вентиляторов и жидкостного охлаждения до 420 мм с возможностью управления оборотами по PWM. Он оборудован пылевыми фильтрами, расположенными сверху, спереди, снизу и на обеих боковых стенках для защиты от пыли. На передней панели есть два быстрых USB 3.2, один USB Type-C и аудиоразъемы, что удобно для подключения устройств. Корпус имеет специальные отсеки для накопителей 2.5 и 3.5 дюймов, а также съёмную корзину на случай необходимости быстрого обслуживания. Его габариты составляют 538 мм в высоту, 238 мм в ширину и 471 мм в глубину. Эта модель отлично подойдет тем, кто ищет просторный и функциональный корпус с хорошей вентиляцией и возможностью кастомизации.
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 395 мм |
| Макс. длина блока питания | 260 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку (на обеих стенках) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм или 3x140 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм установлены снизу:3x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | спереди:120/240/280/360/420 мм сверху:120/240/360 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 538 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
